Comisiones

Descargar versión en PDF

Composición de las distintas comisiones y órganos colegiados del Departamento.

  • Junta de Dirección
    • Jesús López Megías (Director)
    • Felisa González Reyes (Secretaria)
    • José César Perales López
    • Mª Rosa de la Torre Prieto
    • Daniela Paolieri (*)
    • Vacante (representante sector alumnado de grado)
  • Comisión de Docencia
    • Alberto Acosta Mesas
    • Ana Belén Chica Martínez
    • Joaquín Manuel Martínez Vaquero
    • José María González Peñalver (Representante resto PDI TC)
    • Pedro Macizo Soria (como Coordinador de Doctorado)
    • José César Perales López (como Coordinador de Máster)
    • Vacante (representante sector alumnado de grado)
  • Comisión de Investigación
    • Marc Ouellet
    • Leandro Di Stasi
    • Elisa Martín Arévalo
    • Rafael Román Caballero (Representante resto PDI TC)
    • Ángel Correa Torres (#)
  • Comisión de Asuntos Económicos
    • Daniela Paolieri
    • María Jesús Funes Molina
    • Mª Rosa de la Torre Prieto
    • Vacante (representante sector alumnado de grado)
  • Junta Electoral
    • Daniel Sanabria Lucena
    • Mª Rosa de la Torre Prieto (PAS)
    • Vacante (Representante resto PDI TC)
  • Tribunal de examen y de revisión de exámenes
    • Presidente: Jesús López Megías
    • Vocal 1: César Solano Galvis
    • Vocal 2: Alejandra Marful Quiroga
    • Suplente 1: Alberto Acosta Mesas
    • Suplente 2: Ángel Correa Torres
    • Suplente 3: Francisco Martos Perales
    • Suplente 4: Rosario Rueda Cuerva
    • Suplente 5: Isabel de Brugada Sauras
    • Suplente 6: Elisa Martín Arévalo
  • Miembros electos de la Comisión de Contratación de Profesorado No permanente
    • Vocal 1 (Suplente): Juan Lupiáñez Castillo (Mª Teresa Bajo Molina)
    • Vocal 2 (Suplente): Joaquín Martínez Vaquero (Antonio Cándido Ortiz)
    • Vocal 3 (Suplente): Elisa Martín Arévalo (Eduardo Madrid Cañadas)
  • Representante en el Tribunal de Homologación del Título
    • Alejandra Marful Quiroga
  • Representante en la Comisión de Prácticas
    • Francisca Montserrat Padilla Adamuz.
  • Representante en la Comisión de Igualdad e Inclusión de la Facultad
    • Daniela Paolieri
  • Representante en Junta de Centro de la Facultad
    • Felisa González Reyes
  • Representante en Junta de Centro (Facultad de Act. Física y Deporte)
    • José César Perales López

(*) Asuntos económicos (#) Adquisición de material bibliográfico